"Когда приходит этот праздник?

В начале лета и тепла...

Работа может быть и разной,

Но доброта всегда одна."

 

      Эти слова в равной степени можно отнести к самым главным, для интерната, праздничным датам - Дню социального и Дню медицинского работника! Поэтому и отмечаем их с радостью и готовимся к ним с душой!

      Летняя танцевальная площадка была задекорирована и украшена цветами, шарами, яркими поздравительными плакатами.      Практически весь коллектив собрался на площадке в предвкушении праздника. Хорошее настроение собравшихся не смог испортить даже начавшийся дождь).

      Вступительная речь ведущей, плавно перетекла в поздравительную часть - началось самое долгожданное - поздравление  директора "Тахтинского ПНИ" Серикова А.Д. и вручение подарков, почетных грамот. Порадовала и профсоюзный  лидер Забейворота А.В. - её поздравления    были подкреплены ещё и денежными вознаграждениями юбилярам и самым лучшим работникам.

     Участники концертной программы тоже внесли свою лепту в создание праздничной атмосферы. Вокальная группа "Красна ягода" (Косенко Н., Лебедева Н., Дубина О., Байрак В., Семёнова В., Щипитина Н.), солистки Лебедева А., Будённая Н., Семёнова В., подарили виновникам торжества свои музыкальные подарки - весёлые, зажигательные песни, лирические, душевные композиции. А Митенко А., Федченко Е., Лысенко Т. - вызвали бурю аплодисментов своими веселыми монологами и сценками. В завершении концерта, директор Сериков Александр Дмитриевич поблагодарил всех участников концерта, поздравил их с праздником, потому что все наши артисты являются сотрудниками интерната, и пожелал всем собравшимся:

"Запаса сил, добра, терпенья,

Побед, заслуженных наград,

Любви, надежды, вдохновенья

 

И... комплиментов водопад!"