В целях активизации работы по благоустройству территорий государственных учреждений обслуживания населения, создания благоприятных условий для обслуживания граждан-получателей социальных услуг приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 27.01.2017 года № 20 «О проведении в 2017 году конкурса на лучшее благоустройство и содержание территорий государственных учреждений социального обслуживания и учреждений службы занятости  Ставропольского края» установлен порядок проведения конкурса.

 

Согласно графика проведения конкурса 27 июля 2017 года запланировано посещение нашего учреждения комиссией министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

В период подготовки проведена большая работа по благоустройству территории учреждения. Все находящиеся на территории клумбы и газоны имеют тематическую направленность, которую подчеркивают малые архитектурные сооружения, для изготовления которых использованы подручные материалы, оборудованы места отдыха для обслуживаемых клиентов с учетом особенностей контингента обслуживаемых граждан. Вся работа по благоустройству территории проводилась сотрудниками, совместно с обеспечиваемыми. 
Работники и обслуживаемые граждане учреждения ожидают достойную оценку результатов их работы.