Новый год  один из самых любимых, веселых, волшебных праздников!

 

Начало Нового года - самое подходящее время начать "новую жизнь", осуществить новые планы, мечты, надежды. Поэтому не будет ошибочным утверждение, что этот праздник любят и отмечают все.

  А как поздравить огромный коллектив, состоящий  из 167 человек?

Есть один способ! И способ этот простой: концерт!

Нам, "Тахтинскому ПНИ", можно только по-доброму позавидовать! У нас сохранилась эта добрая традиция- на каждый праздник собраться, в помещении клуба, вместе, поприветствовать друг друга, поздравить друг друга с праздником, пожелать счастья, а так же насладиться концертной программой, послушать любимые песни, посмеяться над веселой шуткой, улыбнуться теплому поздравлению.

Обычно все наши концертные программы начинаются с поздравительных слов ,директора интерната Серикова А.Д., коллективу. Но этот новогодний концерт начался не как обычно. Ведущие Лысенко Т и Забейворота А , со сцены, так и сказали: "Вы уж извините, Александр Дмитриевич, вы у нас, конечно, главный, но сегодня... Слово для поздравления предоставляется Деду Морозу (Митенко А) и Снегурочке (Волосникова А)!"

Вслед за новогодними героями  Александр Дмитриевич  поздравил весь коллектив интерната, пожелал радости, счастья, здоровья и , конечно же, новых трудовых успехов в наступающем 2018 году!

И не только директор интерната поздравлял своих коллег, но и каждый участник концерта- Лебедева Н, Семенова В , Золина Е, Дубина О, Косенко Н, Байрак В, Буденная Н, Волосникова А, начинали свое выступление с  пожеланий счастливого Нового года.  Дед Мороз еще не раз выходил на сцену, но уже как участник веселой миниатюры.

Весь зал порадовали муж (Манцов А) и жена (Большакова О) начавшие готовится к Новому году. 

Но больше всех порадовала зрителей "специально выписанная" группа "Бониэм". Пародия на всемирно известную группу в исполнении Прокопец Н, Скрипниченко Е, Шкиря Л, Харечко О, Буденной Н развеселила всех и вызвала бурю оваций!

 

Закончился праздничный концерт финальной песней , в исполнении всех участников программы "С Новым годом, друзья!", и  пожеланиями счастья, здоровья и удачи!