Согласно распоряжению "О проведении шахматно-шашечного турнира в организациях социального обслуживания  СК" 5 апреля в "Изобильненском ПНИ" состоялся шахматно-шашечный турнир.

 Организатором турнира является Министерство труда и социальной защиты населения, с целью популяризации шахмат и шашек и для выявления сильнейших среди проживающих.

   Турнир открыла Попова А. В. Она поздравила участников с началом турнира, пожелала спортивных успехов, напомнила о правилах турнира, объявила о порядке проведения.

 Принимающая сторона - "Изобильненский ПНИ" , оказались  на высоте. Уютный зал, столики для игроков, горячий чай, кофе, сладости , бесподобно вкусные пирожки- все для отличного проведения турнира и комфорта участников.

Участники турнира , а это команды домов интернатов из Ипатово , Софиевки, Светлограда, Ставрополя и т. д, соревновались по круговой системе, при которой  каждый участник поочередно играл с каждым.

 От нашего интерната в турнире , под руководством своего наставника Милостивого С.А., участвовали  Давнорис М., Бледных А.

 Наши девочки не ударили лицом в грязь и уже на начальном этапе показали хороший результат.

Итог:  Давнорис Марина заняла 1 место и стала победителем шахматно-шашечного турнира (среди женщин).

Мы рады за нее и гордимся ее достижениями!