Новый Год - самый любимый праздник большинства детей  и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне

В ГБСУСОН «Тахтинский ПНИ» Дубина Ольга Ивановна подготовила для проживающих в интернате, незабываемую новогоднюю программу « Здравствуй, здравствуй Новый Год!»,которая состоялась 30 декабря. Вокруг елочки происходит самое интересное. В  праздничном концерте приняли участие Григорьева Наталья, Бледных Настя, Кацера Светлана, Аттавалиева Азалия. Проживающие окунулись в сказочный мир тс веселыми песнями, играми и хороводом. На празднике было много танцев, все веселились, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу!

Мы от души поздравляем всех проживающих в нашем уютном интернате и конечно же сотрудников с волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового Года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего  сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с НОВЫМ  2020  ГОДОМ!