3 декабря - очень важная знаменательная дата - это настоящий день добра, любви и милосердия, и посвящен он тем людям, кто ограничен физически, но безграничен своей душой.

Концертная программа «От сердца к сердцу», подготовленная к этой дате работниками Тахтинского Дома культуры,  была насыщенной и интересной. Проживающие учреждения тепло и радушно встретили артистов. Под громкие аплодисменты в исполнении Володченко Дмитрия, Башкатова Федора, Безгиной Нины, Сербиной Светланы  прозвучали песни о добре, любви, дружбе. Особенно порадовали зрителей девушки танцевального коллектива «Созвездие», исполнившие зажигательный испанский и веселый русский народный танцы. Бурными овациями приняли дуэт Башкатова Федора и Сербиной Светланы. Кроме того со сцены звучали слова пожелания здоровья, мира, добра и хорошего настроения.

Этот день отмечен не как праздник, а скорее как напоминание … Напоминание о том, что среди нас живут особенные, не такие как все, люди. Напоминание о том, что мы должны быть терпимее, внимательнее к ним.

Не прячьте доброты своей,

Откройте сердце всем наружу.

Тем, что имеете, щедрей

Делитесь, распахните душу!