«С праздником вас! С Днем влюбленных! Я уверена, что сегодня в этом зале собрались люди влюбленные в жизнь. А человек любящий жизнь, во всех ее проявлениях всегда любит и любим» - такими словами открыла конкурсную программу «Праздничная валентинка» Григорьева Наташа, ведущая конкурса.

 

В конкурсе принимали участие 2 команды по 5 человек.

Компетентное жюри, сотрудники ГБСУСОН «Тахтинский ПНИ», по достоинству оценивало каждый конкурс.

Визитная карточка каждой команды была красочной. Необычные девизы, яркие эмблемы, зажигательные танцы, исполнение любимых песен команд были на «ура» встречены зрителями.

В конкурсе «Разминка» все с удовольствием искали и находили ответы на поставленные вопросы. «Что кроме чувства любви помогает нам, девушкам хорошо выглядеть?» спросила ведущая у капитанов команд. «Физическая Зарядка» - дружно ответили капитаны и на примере доказали это, исполнив с командой комплекс из 5 упражнений.

Команда «Счастье двух сердец» сумела обыграть команду «Любовь + счастье» в конкурсе «Разбитые сердца» быстрее собрав из многочисленных пазлов алое сердечко.

Эстафета «Внимательная подруга» заставила поволноваться всех.

А заключительный танцевальный конкурс «Танцуют все» никого не оставил равнодушным. Зрители громкими аплодисментами поддерживали участниц.

В итоге победительницей стала команда «Счастье двух сердец». Но команда «Любовь+счастье» не расстроилась, а пообещала, что в следующий раз они обязательно победят.

После конкурса была организована праздничная дискотека, где танцевали и зрители и участницы конкурса, весело подпевая звездам эстрады. Хорошее настроение позитивный настрой, занимательный отдых — вот главное, что получил в подарок каждый.