В целях активизации работы по благоустройству территорий государственных учреждений обслуживания населения, создания благоприятных условий для обслуживания граждан-получателей социальных услуг приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 25.01.2016 года № 21 «О проведении в 2016 году конкурса на лучшее благоустройство и содержание территорий государственных учреждений социального обслуживания населения Ставропольского края» установлен порядок проведения конкурса.

Согласно графика проведения конкурса 25 августа 2015 года запланировано посещение нашего учреждения комиссией министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.
В период подготовки проведена большая работа по благоустройству территории учреждения. Все находящиеся на территории клумбы и газоны имеют тематическую направленность, которую подчеркивают малые архитектурные сооружения, для изготовления которых использованы подручные материалы, оборудованы места отдыха для обслуживаемых клиентов с учетом особенностей контингента обслуживаемых граждан. Вся работа по благоустройству территории проводилась сотрудниками, совместно с обеспечиваемыми.
Работники и обслуживаемые граждане учреждения ожидают достойную оценку результатов их работы.